Институт госзакупок: новые программы для бизнеса и государства
Главная/ Новости/
Институт госзакупок: новы...

Институт госзакупок: новые программы для бизнеса и государства

Обучение в Институте госзакупок Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) открывается в новом году запуском обновленной линейки программ повышения квалификации для заказчиков и предпринимателей, применяющих положения Закона № 44-ФЗ, Закона № 223-ФЗ и Гражданского кодекса РФ.

  • Для каждой категории слушателей своя программа в рамках Закона № 44-ФЗ – короткие 36-ти часовая и 72-х часовая программы, где в сжатой форме слушатели узнают о всех последних изменениях законодательства и практики его применения. 108-ми часовая и 120-ти часовая программы посвящены изучению всего закупочного цикла с особенностями закупок в различных отраслях с практическими занятиями, использованием персональных ноутбуков и раздаточного материала.
  • Программа 162 часа посвящена изучению всего закупочного цикла в рамках Закона № 44-ФЗ и Закона № 223-ФЗ. Для слушателей разработана рабочая тетрадь, которая учитывает все изменения 44-ФЗ и 223-ФЗ, входит в комплект раздаточного материала.
  • В Институте стартует новая программа профессиональной переподготовки «Правовое регулирование в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок» объёмом 260 академических часов, после освоения которой слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.
  • Программы разработаны в соответствии с профессиональными, методическими рекомендациями по реализации программ повышения квалификации в сфере закупок и ориентированы как на специалистов, имеющих опыт, так и на слушателей, начинающих карьеру в сфере снабжения. Преподаватели Института – опытные практики, имеющие многолетний успешный опыт консультирования крупнейших заказчиков и поставщиков. Форма обучения по всем программам очная в аудитории или онлайн видеотрансляция (дистанционная).

    График обучения доступен по ссылке

    Читайте также