Футболисты МГЮА одержали победу в матче с МГЛУ
Главная/ Новости/
Футболисты МГЮА одержали ...

Футболисты МГЮА одержали победу в матче с МГЛУ

27 сентября на стадионе «Металлург» студенческий футбольный клуб «Центурион» МГЮА одержал победу над командой Московского государственного лингвистическего университета со счетом 12:3

Говоря о победе в первом туре Московских студенческих спортивных игр, капитан команды МГЮА Александр Луговской отметил, что все ребята выполнили установку тренера, отдали свои силы, физические и моральные. «Победа далась нам легко, соперник не смог реализовать свой потенциал. Приятно стартовать именно так, но нам ещё есть куда расти! Надеюсь, что и дальше мы сможем побеждать, и в конце концов выполнить поставленные на этот сезон задачи. И план на следующую игру только один — выходить и выигрывать!

Хотелось бы сказать спасибо всем, кто пришёл и поддержал нас на трибуне. Надеюсь, в будущем болельщиков у нашей команды станет больше», — поделился он. 

Даниил Афонин, полузащитник, рассказал, что команда максимально довольна результатом. «Не каждый день по 12 голов забиваешь! Добавляет положительных эмоций тот факт, что мы наконец вернулись на поле и провели зрелищный и качественно сильный матч. Ошибки, конечно, есть, но их мы будем стараться устранять по ходу сезона. 

Планы на следующую игру такие же, как и на любую другую — выиграть. Надеюсь, что весь сезон пройдёт для нас в положительном ключе».

Мы приглашаем вас на следующую игру наших студентов, которая пройдет 4 октября. 

Следите за новостями в группе СФК «Центурион» МГЮА

Читайте также