Дни открытых дверей в институтах МГЮА
Главная/ Новости/
Дни открытых дверей в инс...

Дни открытых дверей в институтах МГЮА

25 и 26 марта в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялись Дни открытых открытых дверей сразу в четырех институтах: Колледж права Высшей школы права (ВШП), Международно-правовой институт (МПИ), Институт судебных экспертиз (ИСЭ) провели мероприятие в корпусе на Садовой-Кудринской, а Институт правового консалтинга (ИПК) в корпусе на набережной Шитова.

За эти два дня более 500 будущих студентов посетили стены МГЮА и узнали все необходимое о поступлении в этом году, программах обучения и учебной практике, а также о программах дополнительного образования, таких как Институт юридического перевода и Центр довузовской подготовки. У абитуриентов и их родителей была возможность задать все интересующие вопросы напрямую руководителям институтов, преподавателям и ощутить непередаваемую атмосферу студенческой жизни.

Институты подготовили ознакомительные программы, а также интересные активности, чтобы гости смогли поближе познакомиться с нашим Университетом и с каждым институтом в частности.

23 апреля состоится общеуниверситетский День открытых дверей, который объединит представителей всех институтов и администрацию МГЮА!