День знаний-2017 в Оренбургском филиале МГЮА
Главная/ Новости/
День знаний-2017 в Оренбу...

День знаний-2017 в Оренбургском филиале МГЮА

IMG_7238.JPG

Первое сентября в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) отметили торжественным собранием. Творческие коллективы института, города и области, а также выпускники института устроили незабываемое представление. В актовом зале собрались студенты, их родители, преподаватели и гости праздника.

В адрес главных виновников торжества прозвучали добрые пожелания и напутствия. Директор ВУЗа Александр Колотов поздравил новоиспеченных студентов и поблагодарил за то, что они выбрали именно Оренбургский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в качестве очередной ступени в своей деятельности, а также пожелал упорства и успехов в овладении юридической профессией.

IMG_7245.JPG

С поздравлениями и пожеланиями обратились к собравшимся вице-губернатор, заместитель председателя Правительства, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин; заместитель председателя Оренбургского областного суда Мурат Кужабаев; первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области Анатолий Уханов; начальник отдела науки, координации деятельности ВУЗов Министерства образования Оренбургской области Елена Луцай.

627 вчерашних абитуриентов стали студентами Оренбургского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).


Читайте также