День преподавателя в Волго-Вятском институте МГЮА
Главная/ Новости/
День преподавателя в Волг...

День преподавателя в Волго-Вятском институте МГЮА

3 октября в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) торжественно отметили День преподавателя.

С приветственным словом к профессорско-преподавательскому составу и обучающимся обратился директор Института Александр Плотников.

«Педагог вкладывает в своих учеников частичку своей души, учит не только профессии, но и таким замечательным человеческим качествам, как честность, порядочность, сострадание».

Студенты поздравили преподавателей в формате стендап-шоу, подготовили подарки для представителей всех кафедр, а также вручили «Оскар».

В других концертных номерах, которые неизменно сопровождал взрыв аплодисментов, участвовали будущие юристы, а по совместительству - солисты и музыканты Олеся Попова, Юлия Пономарева, Елена Селезнева, Анастасия Критская, Илья Жилин, группа «После дождя», танцевальный коллектив Dance family. Вели стендап-шоу студенты Николай Скобелкин, Антон Осипов, Андрей Шуклин, Александр Калашник. Софья Юденкова, студентка 2 курса, исполнила песню о любви к МГЮА под гитару.

Со сцены в течение всей программы звучали слова благодарности преподавателям за выдержку и терпение, ясность принимаемых решений, готовность прийти на помощь студенту «в любое время суток» и, конечно, за подготовку высококвалифицированных специалистов и качественное обучение.

Читайте также