День открытых дверей в Международно-правовом институте
Главная/ Новости/
День открытых дверей в Ме...

День открытых дверей в Международно-правовом институте

_Z5A3905.JPG

10 февраля 2018 года в Университете прошел День открытых дверей Международно-правового института.

С приветственным словом к абитуриентам обратился директор Николай Кувырченков. Николай Сергеевич рассказал об истории Института и особенностях учебного процесса, отметив при этом, что студенты МПИ помимо фундаментальной юридической подготовки могут на высоком уровне овладеть одним или даже несколькими языками,  что станет для них неоценимым преимуществом в будущей профессии.

_Z5A3955.JPG

После Николай Сергеевич передал слово своему заместителю Оксане Лутковой. Оксана Викторовна рассказала гостям мероприятия о профильных кафедрах и профессорско-преподавательском  составе, дисциплинах, которые преподаются в институте, и о возможностях обучения за рубежом.

_Z5A3983.JPG

Также перед собравшимися выступил выпускник Института, магистрант кафедры Международного права Дмитрий Андриянов. Дмитрий рассказал о своем опыте обучения в Институте, яркой студенческой жизни, возможностях самореализации в творчестве и науке и о перспективах выпускников МПИ.

По окончании мероприятия абитуриенты смогли пообщаться с администрацией Института и получить ответы на все интересующие их вопросы. 


Читайте также