12 февраля 2025 года прошла работа круглого стола «Труд и социальное обеспечение медицинских работников: проблемы теории и практики», организованный кафедрой трудового права и права социального обеспечения совместно с кафедрой медицинского права в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: г Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 9, зал №8.
Целью круглого стола является выявление проблем теории и практики регулирования труда и социального обеспечения медицинских работников, обусловленных несовершенством и пробельностью действующего законодательства, а также поиск решений имеющихся проблем.
В работе круглого стола примут участие ученые, специализирующиеся в этой области, практические работники сферы здравоохранения, а также представители органов исполнительной власти.
Круглый стол будет организован в смешанном формате с возможностью дистанционного подключения.
Сообщите о вашем участии, занимаемой должности (с указанием ученой степени и ученого звания) и теме выступления просим сообщить до 3 февраля 2025 года по электронной почте: basova_polina@bk.ru.