В МГЮА возвращаются Университетские субботы
Главная/ Новости/
В МГЮА возвращаются Униве...
Поделиться:

В МГЮА возвращаются Университетские субботы

Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) продолжает встречать слушателей в рамках проекта «Университетские субботы в МГЮА».

Университетские субботы в МГЮА – проект для школьников, студентов и всех, кому интересен мир права и юриспруденции. Этот проект о развитии своих навыков и получении новых знаний, которые пригодятся в жизни.

Мы нацелены на то, чтобы сэкономить Ваше время и дать максимум полезной информации. В рамках проекта «Университетские субботы в МГЮА» лучшие специалисты в области права говорят простыми словами о сложном, делятся секретами мастерства, рассказывают о различных судебных коллизиях. Опытные преподаватели Университета проводят для слушателей интерактивные лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы на правовые, общеобразовательные и профориентационные темы.

Посещайте Университетские субботы в МГЮА, участвуйте в увлекательных деловых играх, игровых судебные процессах и узнайте больше о различных правовых явлениях.

1. Мастер-класс "Цели и задачи нотариата - от истоков до наших дней"

"Что представляет собой институт нотариата? Кто такой нотариус? Какие задачи стоят перед ним? .." Это и многое другое узнают участники мероприятия, спикером которого выступит Кандидат юридических наук, доцент кафедры нотариата Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Лариса Ивановна Красавчикова.

Время и место проведения:

Время: 10.00-11.30 (регистрация участников на месте осуществляется с 09.00 до 10.00).

Формат: гибридный.

Место проведения: Зал № 2, 2 этаж, 1 корпус.

Зарегистрироваться
2. Мастер-класс "Курс молодого избирателя: что надо знать о выборах каждому"

На мастер-классе участники мероприятия рассмотрят практические ситуации, связанные с возникновением у гражданина РФ, достигшего возраста 18 лет, права избирать. Спикером мероприятия выступит Кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и муниципального права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Егор Николаевич Дорошенко.

Время и место проведения:

Время: 11.30-13.00 (регистрация участников на месте осуществляется с 09.00 до 11.30).

Формат: гибридный.

Место проведения: Зал № 2, 2 этаж, 1 корпус.

Зарегистрироваться
Читайте также