XII Международно-практическая конференция «Бизнес в России»
Главная/ Новости/
XII Международно-практиче...

XII Международно-практическая конференция «Бизнес в России»

1 декабря 2017 года в МГЮА проходит самое ожидаемое мероприятие в сфере бизнеса и предпринимательства: XII Международно-практическая конференция «Бизнес в России».

С приветственным словом к участкам пленарного заседания обратилась проректор по учебной и воспитательной работе Лариса Петручак. В своем выступлении она отметила важность и значимость данного мероприятия в нашем Университете, а также высокую актуальность обсуждаемых вопросов.

Далее с докладами в рамках пленарного заседания выступили директор Института Бизнес-права МГЮА Екатерина Тягай, директор Юридического института «М-Логос» Артем Карапетов («Опцион на заключение договора»), старший юрист юридической фирмы «Roche & Duffay» Сергей Будылин («Заверения об обстоятельствах в Российском праве») и старший юрист юридической фирмы «Freshfields Bruckhaus Deringer» Евгений Глухов («Судебная практика по 406.1ГК РФ. Первые итоги»).

Далее мероприятие продолжится вторым юридическим кейс-чемпионатом «Kutafin legal cup», победители которого получат возможность пройти стажировку в фирме, курирующей соответствующее направление чемпионата.

Читайте также