VII Студенческий юридический форум «Трансформация права в ХXI веке: вызовы и перспективы»
Главная/ Новости/
VII Студенческий юридичес...

VII Студенческий юридический форум «Трансформация права в ХXI веке: вызовы и перспективы»

image0.jpeg

19 – 21 ноября в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоится VII Студенческий юридический форум «Трансформация права в ХXI веке: вызовы и перспективы».

Форум – уникальное место, объединяющее самых амбициозных студентов, ведущих преподавателей из числа профессорско-преподавательского состава Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), а также практикующих юристов с многолетним опытом работы в перспективных отраслях юриспруденции.

Участие в Студенческом юридическом форуме – это отличная возможность продемонстрировать знания, полученные за время обучения в вузе, завести интересные знакомства с представителями профессионального сообщества и получить от них обратную связь по всем интересующим вопросам.

К участию в Форуме приглашаются молодые ученые (студенты-бакалавры, специалисты, магистры и аспиранты) в возрасте до 35 лет.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией Форум будет проходить в смешанном формате: круглые столы и мастер-классы – дистанционно, а модели суда – очно с трансляцией игровых судебных заседаний для всех желающих.

Читайте также