В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стартовала подготовка к форумам «Таврида», «iВолга», «Вятка Futurе»
Главная/ Новости/
В Волго-Вятском институте...

В Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стартовала подготовка к форумам «Таврида», «iВолга», «Вятка Futurе»

В России стартовала очередная Всероссийская форумная компания. О том, как она будет организована в 2019 году, шла речь на заседании старостата в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). Перед собравшимися выступила участница многих молодежных форумов Дарья Казаковцева - председатель студенческого пресс-центра, студентка 4-го курса.

Молодежный образовательный форум «Вятка Futurе» в 2019 открывает два направления: для новичков в проектировании и для тех, кто уже имеет опыт написания проектов. Форум пройдет 25-27 апреля в формате выездных сессий. Организаторы обещают участникам массу полезной информации от разных спикеров, а также возможность «прокачать» свою идею с экспертами в рамках регионального конвейера проектов.

В Институте начался прием заявок и проектов на участие в Форуме, его итоговый список будет сформирован к 19 апреля, участие в Форуме бесплатное.

Помимо форума «Вятка Futurе» студентов ждут:

• «Таврида-2019» (6 смен по различным сферам деятельности, старт регистрации - 30 марта, подробности - по ссылке мыставриды.рф);

«iВолга-2019» (самый масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа, в программе которого - тренинги, конкурс молодежных проектов, культурно-массовые и спортивные мероприятия, подробности на http://ivolgaforum.ru/#/main);

Международный юридический форум «ЮрВолга» (отличная площадка для реализации идей юридической молодежи, а также дискуссий и обмена опытом, подробности - https://vk.com/urvolga);

• «Территория смыслов-2019» (крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности, подробности в официальной группе ВКонтакте - https://vk.com/terrascientiaforum);

• «Балтийский Артек» (форум дарит возможность воплотить в жизнь свои инициативы и идеи, выиграв гранты на реализацию социально значимых проектов, подробности и регистрация по ссылке - http://baltartek.ru/ru/).

Читайте также