В Северо-западном институте состоялся День открытых дверей
Главная/ Новости/
В Северо-западном институ...

В Северо-западном институте состоялся День открытых дверей

День открытых дверей посетили гости из 5 районов Вологодской области, г. Вологды, г. Череповца, а также абитуриенты и их родители из Ярославской области.

день открытых дверей.jpg

В начале мероприятия с приветственным словом к гостям обратилась заместитель директора по учебной и научной работе Ирина Петрова. Она рассказала о реализуемых образовательных программах в вузе и преимуществах получения юридического образования в нашем институте.

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Екатерина Шмакова ознакомила гостей с особенностями приема на обучение в следующем учебном году, а также об участии в Кутафинской олимпиаде школьников по праву, которой в этом году был присвоен первый уровень.

Помощник директора по общим вопросам Олег Белов рассказал о мероприятиях, проводимых институтом для школьников и пригласил всех принять в них участие.

Студенческий актив представляли лидеры органов студенческого самоуправления: руководители Студенческого научного общества и Студенческого совета института.

Затем руководство и сотрудники ответили на все интересующие гостей вопросы по особенностям поступления в институт и обучения в нем, а также о внеучебной жизни студентов.

Следующий День открытых дверей состоится 15 декабря 2019 года.


Читайте также