В добрый путь: торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры
Главная/ Новости/
В добрый путь: торжествен...

В добрый путь: торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры

В Университете имени О.Е. Кутафина торжественно вручили дипломы двумстам будущим юристам.

Дипломы магистров получили выпускники Институтов непрерывного образования, международно-правового, частного права, адвокатуры, бизнес-права, правового консалтинга, прокуратуры, института публичного права и управления. Пятьдесят семь из них окончили учебный курс с отличием и удостоены красных дипломов.

8Z5A6561.jpg

С напутственным словом к уже бывшим студентам обратился ректор Университета Виктор БЛАЖЕЕВ:

«Юрист - прекрасная профессия, и сегодня мне хотелось бы пожелать вам счастливого пути. У нас есть Ассоциация выпускников МГЮА, и я призываю вас стать ее членами, продолжателями традиции 1 июня собираться в Университете, общаться, делиться успехами».

8Z5A6522.jpg

Поздравила новых дипломированных юристов и в прошлом выпускник МГЮА, Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна МОСКАЛЬКОВА:

«В жизни нет ничего важнее, чем защищать права человека. Поздравляю вас с получением дипломов и хочу пожелать, чтобы ваша будущая деятельность всегда была нацелена на добро и справедливость».

МГЮА поздравляет всех выпускников с приобретением нового почетного статуса! Желаем Вам больших успехов на профессиональном поприще, в жизни. Удачи!


Читайте также