Торжественное открытие V Студенческого юридического форума
Главная/ Новости/
Торжественное открытие V ...

Торжественное открытие V Студенческого юридического форума

6 декабря в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось торжественное открытие V Студенческого юридического форума.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась первый проректор МГЮА Елена Грачева. Елена Юрьевна отметила, что такие мероприятия - это еще один шаг вверх по пути познания юридической действительности.

3C1A7825.jpg

Председатель организационного комитета V Студенческого юридического форума Анастасия Сладкова выразила слова благодарности ректорату, административному и профессорско-преподавательскому составу, а также спикерам и студентам за участие в мероприятии, а также осветила программу мероприятия.

Представитель компании «Гарант», управляющий партнер компании «Фривайзер» Михаил Пающин и председатель Молодых юристов Московской области Дмитрий Лесняк акцентировали внимание участников мероприятия на необходимости развития отечественной науки и правоприменительной деятельности со студенческой скамьи.

V Студенческий юридический форум продолжит свою работу 7 и 8 декабря в формате секционных заседаний, а также игровых процессов.

Читайте также