Студенты Северо-Западного Института (филиала) МГЮА стали победителями III конкурса «Моя стратегия – мое будущее»
Главная/ Новости/
Студенты Северо-Западного...

Студенты Северо-Западного Института (филиала) МГЮА стали победителями III конкурса «Моя стратегия – мое будущее»

27 декабря 2018 года в Правительстве Вологодской области состоялась торжественная церемония награждения победителей III конкурса «Моя стратегия – мое будущее». Организатором конкурса выступал Департамент стратегического планирования области. Награды студентам-победителям вручил заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

В конкурсе приняли участие более 100 студентов из шести вузов области. В этом году состязание проходило в два этапа. На первом — заочном этапе представители научного сообщества, общественных организаций и органов исполнительной государственной власти области провели экспертизу проектов. К защите проектов во втором этапе были допущены 34 участника. В итоге призерами были признаны авторы 21 проекта. В числе победителей — студенты Северо-Западного Института МГЮА Александра Зыкова проектом «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области», научный руководитель — доцент кафедры Административного и финансового права Анна Корепина, и Александра Цуканова с проектом адресной социальной поддержки детства в Вологодской области, научный руководитель — доцент кафедры Социально-гуманитарных дисциплин и правовой информатики Ковалева Мария.

Заместитель Губернатора области Виталий Тушинов вручил победителям дипломы, а также ценные подарки, подчеркнув, что конкурс, в котором студенты приняли активное участие, является для Правительства Вологодской области одним из самых приоритетных с точки зрения развития экономического блока и развития области в целом.

Читайте также