Студенческие клубы МГЮА побеждают в первенстве Москвы
Главная/ Новости/
Студенческие клубы МГЮА п...

Студенческие клубы МГЮА побеждают в первенстве Москвы

Студенческий футбольный клуб «Центурион» в заключительном матче первенства Москвы победил команду Московского технического университета связи и информатики со счётом 2:1.

Илья Федоров, нападающий, отметил, что матч против МТУСИ был самым важным в сезоне. «Это был наш шанс закрепиться в тройке лидеров и мы его использовали. Все ребята знали, насколько победа нам нужна, и подошли к матчу ответственно. Мы исправили ошибки предыдущей игры, усердно поработав над ними на тренировке», – прокомментировал он исход матча.
Стоит отметить, что по итогам первой части сезона команда МГЮА уходит на перерыв на втором месте в турнирной таблице.

А студенческий хоккейный клуб «Легион» в своем первом матче этого сезона – на Чемпионате Московской студенческой хоккейной лиги выиграл в матче с Московским государственным строительным университетом со счетом 4:1. 

Павел Резник, капитан команды, подчеркнул, что команда была готова к схватке с соперником. «Мы вышли на лед с одним настроем — выиграть и показать, что мы сильнее и лучше», – рассказал капитан. 

Студенческий волейбольный клуб «Центурион» также принимает участие в сезоне 2020/2021 Московских студенческих спортивных игр. Александр Паршин, тренер команды, высоко оценил игру ребят. «Конечно, нам есть над чем работать. Студенты хотят побеждать и могут это сделать, ведь есть искра в глазах, эмоции, и, что важно, они умеют слушать. Больше возможности для тренировок — больше результата в сезоне», – подметил он. 

Мы поздравляем с победой наших футболистов и хоккеистов и желаем успехов нашим волейболистам! А также приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников МГЮА на матчи наших студентов. Расписание можно найти в социальных сетях клубов. 

Им важна ваша поддержка! 

Читайте также