Ректор МГЮА Виктор Блажеев выступил с приветственным словом на торжественной церемонии награждения юридических компаний согласно рейтингу «Право.ru 300»
Главная/ Новости/
Ректор МГЮА Виктор Блажее...

Ректор МГЮА Виктор Блажеев выступил с приветственным словом на торжественной церемонии награждения юридических компаний согласно рейтингу «Право.ru 300»

В Москве 7 декабря состоялась торжественная церемония награждения лучших юридических компаний согласно рейтингу «Право.ru 300». Победителей выбирали в 23 номинациях, а сам рейтинг складывался из следующих категорий: лучшие компании по финансовым и статистическим показателям и лучшие компании по отраслям права. Лидеров определяли главы юридических департаментов ведущих российских и международных компаний.

С приветственной речью к собравшимся обратился сопредседатель Ассоциации юристов России, ректор Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев:
«Коллеги, ставшая уже традиционной церемония рейтинга «Право.ru 300» выделяет лидеров в самых разных отраслях права. Очень приятно, что это мероприятие собрало на одной площадке такое количество людей нашей профессии. Глядя на вас, я убежден, что у профессии юриста есть будущее. Мы в Ассоциации юристов России очень активно над этим работаем. Я от всей души поздравляю победителей, которых вы сейчас узнаете, и желаю всем успехов в работе».

Участники церемонии сошлись во мнении, что основным околоправовым трендом 2017 года стала дискуссия о криптовалютах, технологиях и тенденциях развития данной сферы. Многие эксперты отметили ее перспективность и призвали юристов приложить усилия в этом направлении.

По материалам сайта Ассоциации юристов России.


Читайте также