Общегородское посвящение в студенты прошло в Вологде
Главная/ Новости/
Общегородское посвящение ...

Общегородское посвящение в студенты прошло в Вологде

13 ноября 2019 года в ВК «Русский дом» прошло общегородское мероприятие «Посвящение в студенты», в котором принял участие 21 студенческий актив образовательных учреждений города Вологды.

В начале мероприятия мэр города Вологды поздравил всех студентов с финалом Городского фестиваля студентов, а также наградил председателей студенческих советов за активную помощь в организации мероприятий и поблагодарил за активную гражданскую позицию.

На сцене наградили победителей в номинациях, среди которых «Лучший студенческий Event», «Прорыв года», «Спортивное Pro-движение ГФС», «Староста года», «Самый добрый актив», «Лучший студенческий медиацентр» и другие.

Студенческий совет Северо-Западного института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) был награжден за победу в номинации «Общественная деятельность».

Представители первого курса всех образовательных учреждений прошли в параде студентов и достойно представили свои заведения!

Руководство Института присоединяется к поздравлениям Мэра города Вологды, а также выражает отдельную благодарность Студенческому совету института во главе с Братчиковой В.С за очередную победу, желает дальнейшего развития и новых побед!

Читайте также