Новые возможности на платформе Coursera
Главная/ Новости/
Новые возможности на плат...

Новые возможности на платформе Coursera

С начала октября зарегистрированные пользовали ведущей мировой платформы в сфере онлайн-образования Coursera получили неограниченный доступ к проектам с консультациями (Guided Projects), а также смогут проходить 1 курс в год бесплатно в дальнейшем. Проекты с консультациями требуют гораздо меньше времени для выполнения по сравнению с освоением типичного курса на платформе Coursera, однако позволяют приобрести практические навыки, востребованные работодателями в той или иной сфере. Напомним, 30 сентября 2020 года Coursera закрыла доступ к программе Coursera for campus для новых пользователей. У всех, кто успел зарегистрироваться до конца сентября, сохранится доступ к онлайн-курсам до 30 ноября 2020 года.

Информация о проектах с консультациями (Guided Projects)

  • Проекты с консультациями – это новый опыт обучения, который позволяет вам получить практические навыки с пошаговыми инструкциями онлайн-наставника менее чем за 2 часа.

  • На платформе уже доступно более 300 проектов с консультациями, и их список постоянно пополняется.

  • Все проекты доступны по ссылке https://www.coursera.org/courses?query=guided%20projects

  • Среднее время выполнения проекта – 2 часа

  • Язык обучения – английский

Благодарим всех студентов и сотрудников МГЮА за участие в программе. Надеемся, что вы воспользовались возможностями крупнейшей платформы в сфере онлайн-образования, освоив курсы от самых престижных вузов мира.

Читайте также