Николаю Артемову присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации»
Главная/ Новости/
Николаю Артемову присвоен...

Николаю Артемову присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации»

Профессору кафедры финансового права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Николаю Артемову присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» за заслуги в развитии юридических наук, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Награждение состоялось в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации. Нагрудный знак вручал министр Валерий Фальков.

«Я очень рада за нашего коллегу, старожила нашего Университета и моего хорошего друга и сподвижника. Николай Михайлович очень много сделал для становления и развития научной школы финансового и налогового права в России, и его усилия по достоинству оценены государством», - тепло поздравила награжденного первый проректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Елена Грачева.

Звание присвоено в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.05.2020 № 330 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Коллектив Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) от всей души поздравляет Николая Артемова и желает ему дальнейших успехов!

Читайте также