Награждение наиболее активных стажеров Юридической клиники «PRO BONO»
Главная/ Новости/
Награждение наиболее акти...

Награждение наиболее активных стажеров Юридической клиники «PRO BONO»

29 мая 2019 года в Юридической клинике «PRO BONO» Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках подведения итогов работы Юридической Клиники состоялось награждение наиболее активных стажеров компанией «КонсультантПлюс».

На церемонии награждения со вступительным словом выступила Проректор по учебной и методической работаете Мария Мажорина. Мария Викторовна поблагодарила стажеров, кураторов, руководство и инспектора Юридической клиники за активную работу в учебном году, отметила социальную значимость данного вида деятельности и значимость для образовательного процесса.


Куратор Юридической клиники Светлана Портянкина обратила особое внимание на высокую подготовленность стажеров по разным отраслям прав и поблагодарила компанию «КонсультантПлюс» за чуткое внимание к работе Юридической клиники.

Стажеры отметили, что работа в Юридической клинике стала для них лучшей практикой, именно тем, что готовит их к профессиональной деятельности в будущем.


За особые успехи компания «КонсультанПлюс» наградила следующих стажеров:

Рашад Исмаилов, студент 3 курса Института публичного права и управления;

Алина Затеева, студентка 3 курса Института публичного права и управления;

Мария Кабанова, студент 3 курса Института публичного права и управления.

Двое стажеров – Анастасия Горбунова и Наталья Фенко – удостоились особого внимания и специальных наград от «КонсультантПлюс»: «Лучший консультант» и «Лучший интервьюер».

Эти студенты дополнительно получили дипломы и сертификаты от компании «КонсультантПлюс» на покупку книг в издательстве «Статут».

Читайте также