«Легион» МГЮА – серебряные призеры дивизиона «Бакалавр» МСХЛ
Главная/ Новости/
«Легион» МГЮА – серебряны...

Студенческая хоккейная команда Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) «Легион» стали серебряными призерами Московской студенческой хоккейной лиги сезона 2021/2022 в дивизионе «Бакалавр».

В финальном матче, прошедшем в минувшие выходные в столичном ледовом комплексе «Южный лед», «Легион» МГЮА сошелся со сборной Государственного университета управления. По итогам первого периода команда соперников лидировала со счетом 4:1. На 47 минуте хоккеистам Университетам имени О.Е. Кутафина (МГЮА) удалось сократить свое отставание до двух шайб, однако, в финальном периоде сборная ГУУ вновь увеличила отрыв, одержав уверенную победу со счетом 4:9.

В ходе церемонии награждения ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев поблагодарил команды за насыщенную игру, пожелав всем успехов и новых побед. Кроме вручения главных медалей спортсменам, состоялась церемония награждения по номинациям. От Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) победителями стали: