Изменения в графике работы Университета
Главная/ Новости/
Изменения в графике работ...

Изменения в графике работы Университета

С 28 марта по 5 апреля 2020 года в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25.03.2020 №484 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) введены каникулы.

Учебные занятия, еженедельные консультации преподавателей, все виды практик, а также аттестаций в институтах и Центре довузовской подготовки проводиться не будут. Для административно-вспомогательного состава обозначенный период времени является нерабочим с сохранением за работниками заработной платы.

Также с 6 апреля 2020 года и до особо распоряжения в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования от 14.03.2020 года №398 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» гостевые электронные пропуски или разовые пропуски на бумажном носителе оформляются исключительно с разрешения ректора или проректоров.


Читайте также