Благодарственное письмо директору Волго-Вятского института МГЮА за участие в создании национального регистра доноров костного мозга
Главная/ Новости/
Благодарственное письмо д...

Благодарственное письмо директору Волго-Вятского института МГЮА за участие в создании национального регистра доноров костного мозга

Более сотни студентов, преподавателей и сотрудников Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) откликнулись на призыв Кировского научно-исследовательского института гематологии и переливания крови ФМБА России принять участие в формировании Общегосударственного Регистра (Банка данных) потенциальных доноров костного мозга.

На имя директора Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Н.И. Шаклеина поступило Благодарственное письмо.

«Благодарим Вас, - говорится в письме, - за активное и заинтересованное участие в благородной акции по созданию банка данных доноров гемопоэтических стволовых клеток на базе ФГБУН КНИИГиПК ФМБА России. Признательны Вам, уважаемый Николай Иванович, студентам и коллективу возглавляемого Вами учреждения за неравнодушие к судьбам больных онкологическими заболеваниями, за понимание стоящих перед отечественным здравоохранением задач. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, успешное и конструктивное взаимодействие в столь жизненно важном для россиян деле, как создание национального регистра потенциальных доноров гемопоэтических стволовых клеток костного мозга».

Читайте также