Ассоциации студентов МГЮА - 15 лет
Главная/ Новости/
Ассоциации студентов МГЮА...

Ассоциации студентов МГЮА - 15 лет

8 ноября 2019 года в Университете имени О.Е. Кутафина состоялся торжественный вечер, посвященный 15-летию Ассоциации студентов МГЮА.

Праздник по случаю юбилея состоялся в Кутафинском зале Университета. Студентов поздравила проректор по учебной и методической работе Мария Мажорина:

«Дорогие друзья, деятельность Ассоциации студентов МГЮА сложно переоценить. Благодаря вашему неравнодушному участию и активной позиции студенты университета живут интересной, яркой и насыщенной жизнью, дающей все возможности для профессионального роста, повышения уровня личностных компетенций, самореализации в общественной деятельности, творчестве! Вы – лучшие студенты, не только МГЮА, вы лучшие студенты Москвы. Все наши культурные и учебные мероприятия проходят, именно с вашей помощью».

С приветственным словом к гостям праздника обратилась доцент кафедры административного права и процесса, первый председатель Ассоциация студентов Анастасия Сладкова:

«Ассоциация Студентов — это уникальные навыки и возможности. Я очень рада, что Ассоциация развивается и становится больше.Сейчас она в надежных руках. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!»

Теплыми воспоминаниями поделились бывшие председатели Ассоциации студентов МГЮА и преподаватели Университета. На протяжении всего вечера гостей мероприятия радовали своими выступлениями студенты из вокальной и хореографической студий МГЮА. После торжественной части продолжилось непринужденное общение между выпускниками и фотографирование в стенах родного Университета.

Читайте также