75 лет великой победы: викторина
Главная/ Новости/
75 лет великой победы: ви...

75 лет великой победы: викторина

12 февраля 2020 года Студенческий Совет Международно-правового института в рамках Марафона «Во славу Великой Победы» провел Викторину, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Команды студентов из разных институтов вспомнили события Великой Отечественной войны, имена маршалов Победы, оружия и технику, которая помогла выстоять в боях.

Студенты поделились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии:

Давид Инашвили, студент 1 курса 4 группы Института Прокуратуры: «Наша команда с гордым названием РККА принимала участие в Викторине, приуроченной к 75-летию Великой Победы. Каждый из участников достойно проявил себя, продемонстрировал широкий кругозор. Отдельную благодарность хотелось бы выразить организаторам за отличное составление заданий и хорошую организацию мероприятия, все члены команды остались довольны. С нетерпением ждем следующего конкурса!»

Джемма Сабзалиева, студентка 1 курса 2 группы Международно-правового института: «Когда мы узнали о проведении Викторины в честь 75-летия Великой Победы, без всяких сомнений решили сразу же участвовать. И ожидания оправдали реальность! В рамках мероприятия было много интересных вопросов, каждый из ребят еще больше углубил свои познания. На некоторое время все будто перенеслись в ту эпоху. Ну и конечно же, еще большую атмосферу того времени передали военные песни. Спасибо большое организаторам за проведение такой занимательной Викторины. Мы надеемся, что таких мероприятий будет только больше!»

Читайте также