1 курс

1 группа - Файзуллина Аделина Маратовна

2 группа - Харетдинова Лилия Мерабовна

3 группа -  Пономарева Альбина Александровна

4 группа - Обухова Анна Александровна 

2 курс

1 группа – Мартынов Андрей Андреевич

2 группа – Сасина Мария Александровна 

3 группа – Гильманова Регина Рафиковна

4 группа – Карапетян Арменуги Арсеновна

5 группа - Березовская Елена Сергеевна

3 курс

1 группа – Корнейкова Анна Алексеевна

2 группа – Моисеева Анастасия Вячеславовна  

3 группа – Вергизова Ольга Денисовна

4 курс

1 группа – Парамонова Анастасия Глебовна

2 группа – Квашнина Екатерина Петровна

3 группа – Анисимова Алиса Игоревна


1 курс очной формы обучения

1 группа - Зеленина Анна Александровна

2 группа - Кронина Татьяна Вячеславовна 

3 группа - Ищенко Виктория Александровна

4 группа - Кривошапкин Дмитрий Альбертович

2 курс очной формы обучения

1 группа – Недиков Вячеслав Борисович

2 группа – Монько Василиса Сергеевна 

3 группа – Глебова Дарья Александровна

4 группа – Шашкова Алена Игоревна 

3 курс очной формы обучения

1 группа - Осипов Никита Игоревич

2 группа - Епишкин Константин Игоревич 

3 группа - Васильева Евгения Юрьевна

4 курс - Кумсиев Вадим Алексеевич

4 курс очной формы обучения

1 группа - Гуров Сергей Владимирович

2 группа - Стотланд Борис Игоревич

3 группа - Лежнева Анастасия Геннадьевна


1 курс заочной формы ускоренного обучения  «ГВД»

Шестакова Марина Сергеевна

2 курс заочной формы ускоренного обучения «ГВД»

Неумоина Ирина Викторовна 

 2 курс заочной формы ускоренного обучения «ГВД»

Пола Светлана Николаевна


1 курс заочной формы ускоренного обучения

  Шайдуллина Ксения Родионовна

2 курс заочной формы ускоренного обучения

Пересыпкина Кристина Владимировна 

3 курс заочной формы ускоренного обучения

Бачаров Илья Иванович

Магистр уголовного права и уголовного судопроизводства


1 курс очной формы обучения

Керимова Туту Эльбрус кызы

2 курс очной формы обучения 

Козлов Александр Алексеевич


1 курс очно-заочной формы обучения

Иващенко Анна Юрьевна

2 курс очно-заочной формы обучения

Белова Дарья Александровна


1 курс заочной формы обучения

Сиротина Ангелина Александровна

2 курс заочной формы обучения

1 группа – Буравцова Екатерина Олеговна

2 группа – Режабалиев Камиль Тохиржонович


Юрист в сфере государственного управления


1 курс очной формы обучения

Крупнева Анастасия Борисовна

2 курс очной формы обучения

Никитина Алёна Алексеевна


2 курс очно-заочной формы обучения

Малкова Татьяна Денисовна


1 курс заочной формы обучения

1 группа - Загорулько Злата Эльдаровна

2 группа - Карлов Михаил Юрьевич

2 курс заочной формы обучения

Семикова Евгения Сергеевна


Юрист в сфере управления персоналом


2 курс очной формы обучения

Сахаров Евгений


2 курс очно-заочной формы обучения

Шитикова Екатерина Сергеевна


Юрист в антимонопольной сфере


1 курс очной формы обучения

Исаднова Марина Анатольевна

2 курс очной формы обучения

Заболотных Анна Юрьевна


1 курс очно-заочной формы обучения

Дубинина Екатерина Романовна

2 курс очно-заочной формы обучения

Власенко Валерия Денисовна


1 курс заочной формы обучения

Игитханян Сергей Седракович

2 курс заочной формы обучения

Бардецкая Мария Алексеевна


Юрист в избирательном процессе


2 курс очной формы обучения

 Борисова Полина Алексеевна


2 курс очно-заочной формы обучения

Борисова Полина Алексеевна


2 курс заочной формы обучения

Сахаров Сергей Федорович


Правовое регулирование технологии Blockchain

1 курс очной формы обучения

Марченко Никита Михайлович


Государственное и муниципальное управление

1 курс очной формы обучения

Кутырева Дарья Андреевна


1 курс заочной формы обучения

Новиков Евгений Максимович

Система Orphus