Защитим здоровье вместе: в МГЮА работает Народная дружина
Главная/ Новости/
Защитим здоровье вместе: ...

Защитим здоровье вместе: в МГЮА работает Народная дружина

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Москве в Университете имени О.Е. Кутафина была создана Народная дружина из добровольцев, которые оказывают помощь администрации в обеспечении соблюдения масочного режима как во всех учебных корпусах университета, так и в общежитиях.

С начала сентября группа инициативных ребят ежедневно на переменах информировала студентов о соблюдении масочного режима и необходимости поддерживать социальную дистанцию на занятиях в университете. Сейчас к этим добровольцам присоединились члены Добровольческого корпуса МГЮА, кураторского и организационного отделов Ассоциации студентов. 

Алевтина Рогозина, председатель Объединенного совета обучающихся МГЮА, отмечает, что это важная и сложная работа — добровольно помогать своим товарищам ради сокращения количества заболевших. «Выражаю огромную благодарность всем студентам, которые согласились помочь в осуществлении этого плана. Вместе мы справимся с любыми ситуациями. Здоровья, мира и добра!» — пожелала она всем.

Мы просим весь коллектив Университета, студентов и преподавателей, уважать друг друга, следовать рекомендациям Роспотребнадзора и локальным нормативным актам, беречь себя и своих близких!

Читайте также