Календарь | Апрель 2021

СвернутьПоказать

Стали известны имена участников Отборочного этапа Интеллектуального конкурса для школьников «Юный кутафинец»

02.04.2021
Пресс-служба

В Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) для учащихся 10-11 классов проводится Интеллектуальный конкурс «Юный кутафинец»

Мероприятие поделено на два этапа: отборочный и очный.

Для участия в первом этапе команды подготовили конкурсное эссе на тему «Как влияет искусственный интеллект на правовую деятельность». Очный этап, включающий в себя решение кейса и кроссворда, пройдет в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 18 апреля 2021 года.

photo_2021-04-02_17-04-02.jpg

Среди конкурсантов заявлены 23 команды от различных школ Москвы и других регионов страны, общее количество участников составляет более 100 человек.

Список участников отборочного этапа Интеллектуального конкурса «Юный кутафинец»

1. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171» (первая команда)

ФИО руководителя (наставника команды): Мальцева Светлана Валерьевна

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Страхова Ирина Александровна (11 класс)

ФИО участника 2: Белоусов Степан Михайлович (11 класс)

ФИО участника 3: Левин Семён Геннадьевич (11 класс)

ФИО участника 4: Кузьмина Валентина Андреевна (11 класс)

ФИО участника 5: Устина Полина Евгеньевна (11 класс)

2. Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1699» Управления делами Президента Российской Федерации

ФИО руководителя (наставника команды): Супруненко Виталий Николаевич / Куклина Ольга Александровна

Должность руководителя: методист, учитель обществознания/ учитель обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Баранов Андрей Игоревич (11 класс)

ФИО участника 2: Злобин Дмитрий Дмитриевич (11 класс)

ФИО участника 3: Онищенко Денис Олегович (11 класс)

ФИО участника 4: Сафонов Андрей Сергеевич (10 класс)

ФИО участника 5: Яковлев Альберт Павлович (10 класс)

3. МБОУ «Академический лицей»

ФИО руководителя (наставника команды): Дмитрий Вячеславович Шармаков

Должность руководителя: учитель истории

ФИО участника 1 (капитан команды): Смирнов Михаил Игоревич (11 класс)

ФИО участника 2: Гусейнова Роксана Рафиковна (11 класс)

ФИО участника 3: Дащинская Анастасия Павловна (11 класс)

ФИО участника 4: Косенкова Валерия Витальевна (11 класс)

ФИО участника 5: Насонова Анна Дмитриевна (11 класс)

4. МАОУ «Гимназия №39»

ФИО руководителя (наставника команды): Савчина Валентина Николаевна

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Баранов Григорий Александрович (11 класс)

ФИО участника 2: Федоров Кирилл Артемович (11 класс)

ФИО участника 3: Хабибулина Карина Шамилевна (11 класс)

ФИО участника 4: Иванова Надежда Сергеевна (11 класс)

ФИО участника 5: Мининкова Ольга Ивановна (11 класс)

5. ГБОУ Школа № 1239

ФИО руководителя (наставника команды): Борисова Татьяна Андреевна

Должность руководителя: учитель

ФИО участника 1 (капитан команды): Федоров Артемий Алексеевич (10 класс)

ФИО участника 2: Леонова Анастасия Антоновна (10 класс)

ФИО участника 3: Наумкина Дана Родионовна (10 класс)

ФИО участника 4: Малышев Иван Сергеевич (10 класс)

ФИО участника 5: Абдулкадырова Милана Сергеевна (10 класс)

6. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1539»

ФИО руководителя (наставника команды): Фролова Полина Аркадьевна

Должность руководителя: учитель истории

ФИО участника 1 (капитан команды): Володин Владимир Викторович (10 класс)

ФИО участника 2: Смирнов Артем Михайлович (10 класс)

ФИО участника 3: Пешкова Анна Викторовна (10 класс)

ФИО участника 4: Розовская Александра Владимировна (10 класс)

ФИО участника 5: Топильский Иван Дмитриевич (10 класс)

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Истринская средняя общеобразовательная школа № 3

ФИО руководителя (наставника команды): Зеленцова Анастасия Александровна

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Баранова Мария (10 класс)

ФИО участника 2: Кодиров Охунджон (10 класс)

ФИО участника 3: Тагиева Зарифабаим (10 класс)

ФИО участника 4: Журавлев Роман (10 класс)

ФИО участника 5: Закарян Саргис (10 класс)

8. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Людиново Калужской области

ФИО руководителя (наставника команды): Мишкина Елена Николаевна

Должность руководителя: учитель

ФИО участника 1 (капитан команды): Полуничев Артур Игоревич (11 класс)

ФИО участника 2: Астахов Даниил Владимирович (11 класс)

ФИО участника 3: Борисов Павел Вячеславович (11 класс)

ФИО участника 4: Волкова Полина Дмитриевна (11 класс)

ФИО участника 5: Кондалев Дмитрий Сергеевич (11 класс)

9. МБОУ СОШ ГОРКИ 10

ФИО руководителя (наставника команды): Леганькова Наталья Николаевна

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Арустамян Роман Олегович (11 класс)

ФИО участника 2: Гусев Илья Олегович (11 класс)

ФИО участника 3: Озубаев Никита Элисович (11 класс)

ФИО участника 4: Покотило Тамара Сергеевна (11 класс)

ФИО участника 5: Тарасов Ярослав Романович (11 класс)

10. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 10»

ФИО руководителя (наставника команды): Котелевская Светлана Петровна

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Воронина Дарья Сергеевна (10 класс)

ФИО участника 2: Гавриленко Александра Владимировна (10 класс)

ФИО участника 3: Достовалова Анастасия Александровна (10 класс)

ФИО участника 4: Довганич Евгения Михайловна (10 класс)

ФИО участника 5: Яшкина Софья Александровна (10 класс)

11. ГБОУ СОШ № 1212 Щукино

ФИО руководителя (наставника команды): Митькин Александр Сергеевич

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Надеженкова Марина (10 класс)

ФИО участника 2: Толмачев Иван (10 класс)

ФИО участника 3: Джафарова Парвана (10 класс)

ФИО участника 4: Гахова Татьяна (10 класс)

ФИО участника 5: Чернышов Дмитрий (10 класс)

12. ГБОУ СОШ № 1212 Щукино

ФИО руководителя (наставника команды): Митькин Александр Сергеевич

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Мельник Ангелина (10 класс)

ФИО участника 2: Мустаева Ясмина (10 класс)

ФИО участника 3: Тараскин Роман (10 класс)

ФИО участника 4: Незнамова Мария (10 класс)

ФИО участника 5: Шерозия Марианна (10 класс)

13. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа № 2 имени М.Д. Глазова

ФИО руководителя (наставника команды): 

Миронова Марина Евгеньевна

Должность руководителя: учитель обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Суслова Елизавета Владимировна (10 класс)

ФИО участника 2: Панфилова Анна Григорьевна (10 класс)

ФИО участника 3: Строкова Алёна Михайловна (10 класс)

ФИО участника 4: Вебер Мария Олеговна (10 класс)

ФИО участника 5: Комарова Дарья Александровна (10 класс)

14. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1194»

ФИО руководителя (наставника команды): Солдатова Любовь Валентиновна

Должность руководителя: учитель

ФИО участника 1 (капитан команды): Абдурагимов Марат Микаилович (10 класс)

ФИО участника 2: Хакимов Дамир Рафикович (10 класс)

ФИО участника 3: Садыкова Алина Ирековна (10 класс)

ФИО участника 4: Труфанов Марк Владиславович (10 класс)

ФИО участника 5: Климычева Ксения Дмитриевна (10 класс)

15. МБОУ Нестеровский лицей

ФИО руководителя (наставника команды): Морозова Ирина Владимировна

Должность руководителя: учитель обществознания и права

ФИО участника 1 (капитан команды): Карпова Кристина Юрьевна (10 класс)

ФИО участника 2: Несин Павел Юрьевич (10 класс)

ФИО участника 3: Морозова Ирина Алексеевна (11 класс)

ФИО участника 4: Галымов Кирилл Павлович (11 класс)

ФИО участника 5: Бортникова Ксения Андреевна (11 класс)

16. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько» (первая команда)

ФИО руководителя (наставника команды): Горюнова Татьяна Александровна

Должность руководителя: учитель

ФИО участника 1 (капитан команды): Басова Екатерина Сергеевна (11 класс)

ФИО участника 2: Анисимова Алена Александровна (11 класс)

ФИО участника 3: Зубкова Анастасия Алексеевна (11 класс)

ФИО участника 4: Ледяева Мария Сергеевна (11 класс)

ФИО участника 5: Степанова Виктория Владимировна (11 класс)

17. МАОУ гимназия № 9 города Екатеринбурга

ФИО руководителя (наставника команды): Олег Сергеевич Шаклеин

Должность руководителя: преподаватель обществознания и истории

ФИО участника 1 (капитан команды): Путинцева Мария Максимовна (10 класс)

ФИО участника 2: Андрей Дмитриевич Худяков (10 класс)

ФИО участника 3: Утехин Дмитрий Андреевич (10 класс)

ФИО участника 4: Казаринова Елизавета Сергеевна (10 класс)

ФИО участника 5: Крысанов Александр Олегович (10 класс)

18. ГБОУ Школа № 507

ФИО руководителя (наставника команды): Фатеев Андрей Витальевич

Должность руководителя: учитель

ФИО участника 1 (капитан команды): Кудякова Камила (10 класс)

ФИО участника 2: Носков Александр (10 класс)

ФИО участника 3: Прохоров Даниил (10 класс)

ФИО участника 4: Шайдулина Алина (10 класс)

ФИО участника 5: Жудин Виктор (10 класс)

19. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171»» (вторая команда)

ФИО руководителя (наставника команды): Мальцева Светлана Валерьевна

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Бишарян Ева Самвеловна (10 класс)

ФИО участника 2: Александров Максим Андреевич (10 класс)

ФИО участника 3: Кишилова Полина Владимировна (10 класс)

ФИО участника 4: Усачева Дарья Владимировна (10 класс)

ФИО участника 5: Никитенко Артема Сергеевич (10 класс)

20. ГБОУ города Москвы Шуваловская школа № 1448

ФИО руководителя (наставника команды): Волобуева Юлия Викторовна

Должность руководителя: учитель

ФИО участника 1 (капитан команды): Зарипова Аделия Ильясовна (10 класс)

ФИО участника 2: Филатова Мария Витальевна (10 класс)

ФИО участника 3: Быба Дмитрий Сергеевич (10 класс)

ФИО участника 4: Красильников Максим Владимирович (10 класс)

ФИО участника 5: Семёнова Дарья Владимировна (10 класс)

21. ГБОУ школа 1409

ФИО руководителя (наставника команды): Разуваева Ирина Игоревна

Должность руководителя: учитель права, куратор юридического профиля, методист

ФИО участника 1 (капитан команды): Шум Константин Николаевич (10 класс)

ФИО участника 2: Лапин Марк Сергеевич (10 класс)

ФИО участника 3: Куприянов Владислав Андреевич (10 класс)

ФИО участника 4: Мешвелиани Илья Кобович (10 класс)

ФИО участника 5: Крия Леон Константинович (11 класс)

22. ГБОУ Школа 1430 им. Героя Социалистического труда Г.В. Кисунько (вторая команда)

ФИО руководителя (наставника команды): Моргунова Оксана Юрьевна

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Васькович Василий Сергеевич (10 класс)

ФИО участника 2: Чернопазова Алина Денисовна (10 класс)

ФИО участника 3: Сницерева Эльвира Денисовна (10 класс)

ФИО участника 4: Иванова Мария Владиславовна (10 класс)

ФИО участника 5: Тряхова Надежда Алексеевна (10 класс)

 

23. МБОУ СШ № 61 им. М.И. Неделина г. Липецка

ФИО руководителя (наставника команды): Ушакова Ирина Викторовна

Должность руководителя: учитель истории и обществознания

ФИО участника 1 (капитан команды): Бабенкова Дарья Алексеевна (11 класс)

ФИО участника 2: Савушкина Карина Андреевна (11 класс)

ФИО участника 3: Зюзина Елена Сергеевна (11 класс)

ФИО участника 4: Припадчева Софья Владиславовна (11 класс)

ФИО участника 5: Пикалов Дмитрий Сергеевич (11 класс)


Система Orphus