Спортивный праздник "А ну-ка, девушки-2017!"
Главная/ Новости/
Спортивный праздник "А ну...

Спортивный праздник "А ну-ка, девушки-2017!"


В Оренбургском Институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина 6 марта 2017 года состоялся спортивный праздник «А ну-ка, девушки!» посвященный Международному женскому дню.

Открыл соревнования и поздравил с наступающим праздником заместитель директора института по воспитательной и внеучебной работе Павел Жиляев.

В конкурсе приняли участие четыре команды из 40 девушек, которые соревновались в различных спортивных дисциплинах, таких как прыжки в длину с места, смешанная эстафета, ведение баскетбольного мяча обручем, бег с переноской в ложке настольного шарика.

Все участницы достойно отстаивали честь своих групп, старательно выполняли каждое упражнение. Конкурс проходил с накалом спортивного духа.

Победителем стала сборная команда института, завоевавшая первое место в упорной борьбе. На втором месте – команда экономико-юридического колледжа. Третье место досталось представительницам 1 курса института. В конкурсе капитанов достойной первого места оказалась Анна Музычук – студентка 14 группы института.

В заключительной части спортивного праздника командам вручались дипломы и сладкие призы.


Читайте также