Отчетно-выборное собрание Совета молодых ученых МГЮА
Главная/ Новости/
Отчетно-выборное собрание...

Отчетно-выборное собрание Совета молодых ученых МГЮА

13 октября 2017 года в зале Диссертационных советов Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялось отчетно-выборное собрание Совета молодых ученых.

Открыл заседание председатель СМУ Александр Бекин. Он выступил с отчетом о деятельности в предыдущем учебном году. В частности, он отметил, что Советом были проведены: секция от СМУ в рамках IV Московского юридического форума «Право и экономика: междисциплинарные подходы в науке и образовании», Новый Симпозиум и Турнир МГЮА.

Были озвучены результаты научной деятельности членов СМУ, такие как индекс Хирша, количество публикаций.

Далее состоялась процедура выборов председателя.

Поскольку в качестве кандидата в председатели СМУ на 2017/2018 учебный год выдвинулся только Александр Бекин, голосование проходило в формате «за»/«против». По итогам голосования единогласно при наличии кворума Александр был выбран председателем СМУ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на 2017/2018 учебный год. 

Также на собрании единогласно были избраны: 
Заместитель председателя СМУ по научной работе – Николай Бодров, кандидат юридических наук; 
Заместитель председателя СМУ по мероприятиям – Татьяна Заплатина, аспирант кафедры интеграционного и европейского права; 
Президиум в составе: председателя, заместителей председателя, Ивана Япрынцева, аспиранта кафедры конституционного и муниципального права, Александра Егорова, аспиранта кафедры теории государства и права, Алексея Воробьева, аспиранта кафедры истории государства и права, Максима Вакурина, аспиранта кафедры уголовного права. 
Кроме того, члены Совета обсудили план деятельности на предстоящий год.

Читайте также